Диагностика АКПП

Диагностика
АКПП

Диагностика ходовой

Диагностика
ходовой

Диагностика двигателя

Диагностика
двигателя

Диагностика подвески

Диагностика
подвески

Диагностика автокондиционера

Заправка
автокондиционера

Диагностика дизельньных двигателей

Диагностика
дизельных
двигателей

Компьютерная диагностика двигателей

Компьютерная
диагностика
двигателей

Ремонт АКПП

Ремонт
АКПП

Ремонт ходовой

Ремонт
ходовой

Капитальный ремонт двигателя

Капитальный
ремонт
двигателя

Ремонт подвески

Ремонт
подвески

Заправка автокондиционера

Ремонт
автокондиционера

Ремонт рулевой рейки

Ремонт
рулевой
рейки

Ремонт микроавтобусов

Ремонт
микроавтобусов

Ремонт Peugeot Ремонт Citroen Ремонт Nissan Ремонт Infiniti Ремонт Hyundai Ремонт KIA
Главная > Полезная информация > Обновленные модели автомобилей Peugeot от производителя: 2008 и 5008

Обновленные модели автомобилей Peugeot от производителя: 2008 и 5008

Компания Пежо активно занимается выпуском автомобилей, и поэтому в 2013 году авторынок увидит несколько моделей от известного производителя. На франкфуртской выставке компания представляет обновленную версию Пежо 5008, а на российский рынок запускает модель Peugeot 2008.

Дизайн минивэна Пежо 5008 стал более современным: салон вмещает до 7-ми пассажиров, позволяя при этом совершать различные трансформации с сидениями.

Внешний вид автомобиля преобразился за счет хромированной окантовки нижних воздухозаборников, что выгодно подчеркивает противотуманные фары. Усовершенствовали и ксеноновые фары, адаптивное освещение которых хорошо освещает дорогу при движении. Под капот Peugeot 5008 производители предлагают ставить бензиновый или дизельный двигатель, мощность которых колеблется от 112 до 163 лошадиных сил. Проблем с моторами для обновленной модели, компания не предвещает, однако не лишним будет проходить диагностику двигателя в соответствующих автосервисах Пежо.

Модель Пежо 2008 в России появится в течении нескольких месяцев. Стоимость кроссовера на авторынке РФ пока не известна, в Европе же цена начинается от 14700 евро.

Разработчики компании Пежо постарались сделать модель 2008 наиболее фирменной, оснастив автомобиль всесезонными шинами с 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, добавив матовой отделки и алмазного рисунка. Для всего этого великолепия, сделаны высокие арки, что вместе с высокой посадкой авто, придает модели Пежо 2008 внушительный вид. Продуманы также элементы внешнего стиля, защищающие автомобиль от царапин и сколов, и выполненные в черном цвете. Это передний и задний бамперы, пороги, защитные накладки со всех сторон, боковые молдинги, сделанные из нержавеющей стали.

Моторы для кроссовера Пежо 2008, которые предлагают разработчики компании – это дизельные и бензиновые с мощностью 81 – 128 лошадиных сил.